Hotel Daniel Apartments
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Hotel Daniel Apartments
- Sauna
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Tischtennis
- Whirlpool/Jacuzzi
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Wellness
- Dampfbad
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Umkleideraum für Fitness/Wellness
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Zugang mit Schlüssel
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Bar
- Café vor Ort
- Brettspiele/Puzzle
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Skiaufbewahrung
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Shuttleservice
- Bargeldlose Zahlung möglich
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Hotel Daniel Apartments beginnt um 13:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Streda Daunei, 61, Wolkenstein, Italien.
Die Preise im Hotel Daniel Apartments hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Getränke sind im Hotel Daniel Apartments an der Bar vor Ort erhältlich.
Das Personal im Hotel Daniel Apartments spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.
Hotel Daniel Apartments bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna, Whirlpool/Jacuzzi, Dampfbad/Türkisches Bad, Wellness, Dampfbad and Wellnesslounge/Ruhebereich.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Giochi Canazei (9.7 km) and Naturpark Puez-Geisler (7.5 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Hotel Daniel Apartments bietet Zimmer wie Apartment und Standard Doppelzimmer.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können ihrem Aufenthalt im Hotel Daniel Apartments Frühstück für €17.68 pro Gast hinzufügen.
Hotel Daniel Apartments kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft stellt mehrere Annehmlichkeiten für Kinder bereit, darunter Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Die Fahrt von Flughafen Bolzano zu Hotel Daniel Apartments dauert rund 50 Minuten.
































