>
>
Haus Gläserer apartments

Haus Gläserer apartments

Via Kranebitt 20, Villanders, Italien
Fabelhaft
1 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Blick auf die Berge
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 1
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 2
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 3
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 4
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 5
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 6
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 7
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 8
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 9
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 10
Gäste: 4
Area: 54 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The well-fitted kitchenette features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also provides a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher
Apartment mit Blick auf die Berge
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 1
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 2
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 3
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 4
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 5
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 6
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 7
  • Haus Gläserer apartments - Apartment mit Blick auf die Berge - 8
Gäste: 4
Area: 48 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-fitted kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also offers a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
10

Leistungen - Haus Gläserer apartments

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Haus Gläserer apartments?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Haus Gläserer apartments?

Die Unterkunft befindet sich in Via Kranebitt 20, Villanders, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Haus Gläserer apartments?

Aktuelle Preise im Haus Gläserer apartments sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Gibt es im Haus Gläserer apartments mehrsprachiges Personal?

Das Hotelpersonal im Haus Gläserer apartments bietet Unterstützung auf Deutsch and Italienisch.

Wie weit ist Haus Gläserer apartments vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 400 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Haus Gläserer apartments?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit Blick auf die Berge.

Ist das Parken für Gäste im Haus Gläserer apartments kostenlos?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Können Gäste im Haus Gläserer apartments Flughafentransfers nutzen?

Haus Gläserer apartments kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!