Naturoase Stegerhof Apt Ringelblume
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Naturoase Stegerhof Apt Ringelblume
- Sauna
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Tischtennis
- Whirlpool/Jacuzzi
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Feuerlöscher
- Pool
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Naturoase Stegerhof Apt Ringelblume befindet sich in Pintergasse 10, Truden, Italien.
Zimmerpreise im Naturoase Stegerhof Apt Ringelblume sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können den Außenpool im Naturoase Stegerhof Apt Ringelblume das ganze Jahr über nutzen.
Naturoase Stegerhof Apt Ringelblume kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft umfasst einen für Kinder geeigneten Spielplatz.
Die Unterkunft ist von Flughafen Bolzano aus innerhalb von 30 Minuten mit dem Auto erreichbar.
Die Entfernung vom Zentrum von Truden zum ferienwohnung beträgt etwa 650 m.
Im Naturoase Stegerhof Apt Ringelblume können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern und Bergblick gebucht werden.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können im Naturoase Stegerhof Apt Ringelblume dank des Personals, das Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Sauna and Whirlpool/Jacuzzi.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter ex campo da calcio (8.3 km) and Il Gigante Addormentato - Parco Giochi (5.7 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.












































