>
>
Haus zur Vogelweide App 4

Haus zur Vogelweide App 4

Via Franz-Anton-Zeiller 26, Toblach, Italien
Hervorragend
7 Bewertungen
9.4

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 1
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 2
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 3
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 4
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 5
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 6
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 7
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 8
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 9
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 10
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 11
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 12
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 13
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 14
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 15
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 16
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 17
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 18
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 19
  • Haus zur Vogelweide App 4 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 20
Gäste: 4
Area: 34 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which features a dishwasher, kitchenware and a toaster. The apartment has a coffee machine, a safe deposit box, a high chair for children as well as a balcony with garden views. The unit has 2 beds.
Allgemein:
Safe, Privater Eingang
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Medien & Technik:
Satellitenempfang
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

9.4
Hervorragend
7 Bewertungen
Hotelpersonal
5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
7.5
Standort
7.5
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bäckerei Rainer
16 km
Open Air Bar
11 km
Bar Hubertus
5 km
Schlosskeller Dobbiaco
450 Mehr über das Zimmer
Eirisch Grill
850 Mehr über das Zimmer
Cafe Marlen
500 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Trenker
2.8 km
Sessellift Haunold
5 km
Rienz J-bar
2.4 km
Öffentlicher Nahverkehr
Toblach - Dobbiaco
1.9 km
Innichen - San Candido
4.9 km
Landschaft und Natur
Drei Zinnen - Tre Cime - Dolomites
0 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Haus zur Vogelweide App 4

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Gartenmöbel
Aktivitäten
  • Kinderspielplatz
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Haus zur Vogelweide App 4?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Haus zur Vogelweide App 4?

Die Adresse der Unterkunft lautet Via Franz-Anton-Zeiller 26, Toblach, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Haus zur Vogelweide App 4?

Die Preise im Haus zur Vogelweide App 4 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Wo können Gäste in der Nähe von Haus zur Vogelweide App 4 essen?

Gäste können in der Nähe bei Eirisch Grill (550 m) essen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Haus zur Vogelweide App 4 zur Verfügung?

Das Personal im Haus zur Vogelweide App 4 spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.

Was bietet Haus zur Vogelweide App 4 Gästen, die mit Kindern reisen?

Ein Kinderspielplatz ist im Haus zur Vogelweide App 4 verfügbar.

Liegt Haus zur Vogelweide App 4 in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 600 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Haus zur Vogelweide App 4?

Der im Haus zur Vogelweide App 4 verfügbare Zimmertyp ist Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon.

Kann ich im Haus zur Vogelweide App 4 kostenlos parken?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Haus zur Vogelweide App 4?

Gäste können mit ihren Haustieren im Haus zur Vogelweide App 4 übernachten.

Bietet Haus zur Vogelweide App 4 Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Haus zur Vogelweide App 4 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Haus zur Vogelweide App 4?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco Naturale Tre Cime (50 m), Kinderwelt Olang (14.2 km), Waldwunderwelt - Magico Mondo della Foresta (1.6 km) and Palestra di Roccia (10.8 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!