Casa Baldelli

Valle San Silvestro, 3, Toblach, Italien
Gut
7 Bewertungen
7.8

Beliebteste Services

Bar
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Safe
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Vierbettzimmer mit eigenem Bad
  • Casa Baldelli - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Casa Baldelli - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Casa Baldelli - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Casa Baldelli - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 4
  • Casa Baldelli - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 5
  • Casa Baldelli - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 6
  • Casa Baldelli - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 7
  • Casa Baldelli - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 8
  • Casa Baldelli - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 9
  • Casa Baldelli - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 10
  • Casa Baldelli - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 11
  • Casa Baldelli - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 12
  • Casa Baldelli - Vierbettzimmer mit eigenem Bad - 13
Gäste: 4
Area: 20 m²
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring free toiletries, this quadruple room includes a private bathroom with a walk-in shower, a bidet and a hairdryer. The quadruple room features a wardrobe, a safe deposit box, parquet floors, a flat-screen TV with cable channels, as well as mountain views. The unit has 3 beds.
Allgemein:
Safe, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Bergblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Zimmerausstattung:
Klappbett, Steckdose in Bettnähe, Adapter
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Layout:
Fenster
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel
Doppel-/Zweibettzimmer mit eigenem Bad
  • Casa Baldelli - Doppel-/Zweibettzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Casa Baldelli - Doppel-/Zweibettzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Casa Baldelli - Doppel-/Zweibettzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Casa Baldelli - Doppel-/Zweibettzimmer mit eigenem Bad - 4
  • Casa Baldelli - Doppel-/Zweibettzimmer mit eigenem Bad - 5
  • Casa Baldelli - Doppel-/Zweibettzimmer mit eigenem Bad - 6
  • Casa Baldelli - Doppel-/Zweibettzimmer mit eigenem Bad - 7
  • Casa Baldelli - Doppel-/Zweibettzimmer mit eigenem Bad - 8
  • Casa Baldelli - Doppel-/Zweibettzimmer mit eigenem Bad - 9
  • Casa Baldelli - Doppel-/Zweibettzimmer mit eigenem Bad - 10
  • Casa Baldelli - Doppel-/Zweibettzimmer mit eigenem Bad - 11
Gäste: 2
Area: 17 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Providing free toiletries, this twin/double room includes a private bathroom with a walk-in shower, a bidet and a hairdryer. The twin/double room provides a wardrobe, a safe deposit box, parquet floors, a flat-screen TV with cable channels, as well as mountain views. The unit offers 1 bed.
Allgemein:
Safe, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Bergblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe, Adapter
Layout:
Fenster
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel
Dreibettzimmer mit eigenem Bad
  • Casa Baldelli - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Casa Baldelli - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Casa Baldelli - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Casa Baldelli - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 4
  • Casa Baldelli - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 5
  • Casa Baldelli - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 6
  • Casa Baldelli - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 7
  • Casa Baldelli - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 8
  • Casa Baldelli - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 9
  • Casa Baldelli - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 10
  • Casa Baldelli - Dreibettzimmer mit eigenem Bad - 11
Gäste: 3
Area: 19 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Offering free toiletries, this triple room includes a private bathroom with a walk-in shower, a bidet and a hairdryer. The triple room offers a wardrobe, a safe deposit box, parquet floors, a flat-screen TV with cable channels, as well as mountain views. The unit offers 2 beds.
Allgemein:
Safe, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Bergblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe, Adapter
Layout:
Fenster
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel
Einzelzimmer mit eigenem Bad
  • Casa Baldelli - Einzelzimmer mit eigenem Bad - 1
  • Casa Baldelli - Einzelzimmer mit eigenem Bad - 2
  • Casa Baldelli - Einzelzimmer mit eigenem Bad - 3
  • Casa Baldelli - Einzelzimmer mit eigenem Bad - 4
Gäste: 1
Area: 15 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Offering free toiletries, this single room includes a private bathroom with a walk-in shower, a bidet and a hairdryer. The single room offers a flat-screen TV with cable channels, a wardrobe, a safe deposit box, parquet floors as well as mountain views. The unit offers 1 bed.
Allgemein:
Safe, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Wohnbereich:
Schreibtisch
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Bergblick, Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe, Adapter
Layout:
Fenster
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

7.8
Gut
7 Bewertungen
Hotelpersonal
8.76
Ausstattungen
7.91
Sauberkeit
7.91
Komfort
8.32
Standort
7.91
Preis-Leistung
8.34

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bäckerei Rainer
17 km
Open Air Bar
12 km
Bar Hubertus
6 km
Genziana
900 Mehr über das Zimmer
Schlosskeller Dobbiaco
1.5 km
Alpenhotel Ratsberg
7 km
Skilifte
Trenker
3.8 km
Sessellift Haunold
6 km
Rienz J-bar
3.4 km
Öffentlicher Nahverkehr
Toblach - Dobbiaco
2.9 km
Innichen - San Candido
6 km
Landschaft und Natur
Drei Zinnen - Tre Cime - Dolomites
0 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Casa Baldelli

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Safe
  • Kapelle/Schrein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Dienstleistungen
  • Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
  • Gepäckaufbewahrung
  • Schließfächer
  • Tägliche Reinigung
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Speisen & Getränke
  • Bar
Außenbereich
  • Garten
Ski
  • Skiaufbewahrung
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Red 6000, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Casa Baldelli?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Casa Baldelli?

Die Unterkunft befindet sich in Valle San Silvestro, 3, Toblach, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Casa Baldelli?

Die Preise im Casa Baldelli passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Verfügt Casa Baldelli über Restaurants, Bars oder ähnliche Einrichtungen vor Ort?

Casa Baldelli verfügt über eine Bar vor Ort.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Casa Baldelli kommunizieren?

Gäste können im Casa Baldelli dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Casa Baldelli?

Gäste können die in der Unterkunft bereitgestellten Brettspiele nutzen.

Wie weit ist Casa Baldelli vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Casa Baldelli?

Zu den im hotel verfügbaren Zimmern gehören Vierbettzimmer mit eigenem Bad und Doppel-/Zweibettzimmer mit eigenem Bad.

Sind kostenlose Parkplätze im Casa Baldelli verfügbar?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Welche Verpflegungsoptionen sind im Casa Baldelli verfügbar?

Frühstück, Mittagessen und Abendessen sind im Casa Baldelli für €8.84, €26.51 und €26.51 pro Gast verfügbar.

Können Gäste über Casa Baldelli einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Casa Baldelli organisieren.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Casa Baldelli?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parco Naturale Tre Cime (100 m), Kinderwelt Olang (14.6 km), Waldwunderwelt - Magico Mondo della Foresta (2.5 km) and Palestra di Roccia (11.6 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!