>
>
Residence Diana Apartment 303

Residence Diana Apartment 303

Aststraße 6, Terenten, Italien
Fabelhaft
3 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Sauna
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 1
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 2
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 3
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 4
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 5
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 6
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 7
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 8
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 9
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 10
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 11
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 12
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 13
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 14
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 15
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 16
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 17
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 18
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 19
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 20
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 21
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 22
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 23
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 24
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 25
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 26
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 27
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 28
  • Residence Diana Apartment 303 - Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern - 29
Gäste: 6
Area: 64 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-equipped kitchen has a dishwasher, kitchenware, a microwave and a toaster. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a private entrance and a TV with cable channels. The unit has 3 beds.
Allgemein:
Safe, Privater Eingang, Rauchmelder
Medien & Technik:
TV, Telefon, Satellitenempfang, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Ausblick:
Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
3 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Alping
17 km
Cafe Sonne
250 Mehr über das Zimmer
Caf Sunndorf
750 Mehr über das Zimmer
Raffin
16 km
Hotel zum Hasen - Bar - Restaurant and Pizzeria Terenten
750 Mehr über das Zimmer
La Passion
9 km
Skilifte
Skilift Gitschberg
18 km
Breiteben
19 km
Panoramalift Terenten
450 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
92 km
Flughafen Bolzano
65 km
Öffentlicher Nahverkehr
Vintl - Vandoies
6 km
Ehrenburg - Casteldarne
11 km

Leistungen - Residence Diana Apartment 303

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Aufzug
  • Heizung
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Sauna
  • Skifahren
  • Tischtennis
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Ski
  • Skiaufbewahrung
Außenbereich
  • Gartenmöbel
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Residence Diana Apartment 303?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 09:30 möglich.

Wo genau liegt Residence Diana Apartment 303?

Residence Diana Apartment 303 befindet sich unter folgender Adresse: Aststraße 6, Terenten, Italien.

Welche Preise bietet Residence Diana Apartment 303?

Um die genauen Preise im Residence Diana Apartment 303 zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Residence Diana Apartment 303?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Caf Sunndorf and Hotel zum Hasen - Bar - Restaurant and Pizzeria Terenten besuchen.

Welche Sprachen werden im Residence Diana Apartment 303 gesprochen?

Residence Diana Apartment 303 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch kommunizieren kann.

Welche Wellnessoptionen können Gäste im Residence Diana Apartment 303 erwarten?

Gäste können die Sauna im Residence Diana Apartment 303 während ihres Aufenthalts nutzen.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Residence Diana Apartment 303 und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Entfernung zwischen Residence Diana Apartment 303 und Flughafen Bolzano beträgt ungefähr 65 km.

Wie weit ist Residence Diana Apartment 303 vom Zentrum entfernt?

Residence Diana Apartment 303 liegt etwa 450 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Residence Diana Apartment 303 gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Deluxe Apartment mit Balkon und 2 Schlafzimmern.

Kann ich im Residence Diana Apartment 303 kostenlos parken?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Gibt es besondere Services für Haustiere im Residence Diana Apartment 303?

Gäste können mit ihren Haustieren im Residence Diana Apartment 303 übernachten.

Organisiert Residence Diana Apartment 303 Transfers für an- und abreisende Gäste?

Residence Diana Apartment 303 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Residence Diana Apartment 303 besuchen?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Parco Giochi Terento (550 m), Festplatz (11 km), Kronsafety Gmbh (11.7 km) and Porta Orientale (12.6 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!