>
>
House Design Vipiteno

House Design Vipiteno

2 Via dei Giardini, Sterzing, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • House Design Vipiteno - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • House Design Vipiteno - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • House Design Vipiteno - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • House Design Vipiteno - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • House Design Vipiteno - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • House Design Vipiteno - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • House Design Vipiteno - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • House Design Vipiteno - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • House Design Vipiteno - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • House Design Vipiteno - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • House Design Vipiteno - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • House Design Vipiteno - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • House Design Vipiteno - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment includes a kitchen, a seating area, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The apartment offers a washing machine, a tea and coffee maker, a wardrobe, a flat-screen TV with cable channels, as well as mountain views. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Stadtblick
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Federkissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Alex's Pub
1.9 km
Brenner Center Bar Cafè
14 km
Viva
15 km
Pizza Express Sterzing
250 Mehr über das Zimmer
Yi Ji Jiu Lou
300 Mehr über das Zimmer
Momo Fast Food
500 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Stock
5 km
Panorama
5 km
Wastenegg
12 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
53 km
Flughafen Bolzano
74 km
Öffentlicher Nahverkehr
Sterzing-Pfitsch - Vipiteno-Val di Vizze
1.7 km
Gossensaß - Colle Isarco
5 km
Landschaft und Natur
Rollspitze (2800m)
13 km

Leistungen - House Design Vipiteno

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Wandern
  • Touren zu Fuß
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im House Design Vipiteno?

Der Check-in im House Design Vipiteno beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von House Design Vipiteno?

House Design Vipiteno liegt in 2 Via dei Giardini, Sterzing, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im House Design Vipiteno?

Der Übernachtungspreis im House Design Vipiteno wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von House Design Vipiteno?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Momo Fast Food (350 m).

Gibt es einen Flughafentransfer, der von House Design Vipiteno angeboten wird?

Gäste können Flughafentransfers direkt über House Design Vipiteno organisieren.

Wie viele Minuten ist House Design Vipiteno vom Flughafen entfernt?

Gäste können von Flughafen Innsbruck in ungefähr 50 Minuten ankommen.

Liegt House Design Vipiteno in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 500 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im House Design Vipiteno verfügbar?

Im House Design Vipiteno können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.

Bietet House Design Vipiteno kostenlose Parkplätze?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im House Design Vipiteno zur Verfügung?

Die Mitarbeiter im House Design Vipiteno sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um House Design Vipiteno besuchen?

Besucher finden Hochseilgarten Skytrek - Parco avventura Skytrek in bequemer fußläufiger Entfernung.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!