>
>
Apartment Dui Residence Bun Ste

Apartment Dui Residence Bun Ste

strada Pelegrin 3, St. Vigil, Italien
Außergewöhnlich
13 Bewertungen
9.9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Sauna
Fitnesscenter
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 1
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 2
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 3
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 4
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 5
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 6
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 7
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 8
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 9
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 10
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 11
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 12
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 13
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 14
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 15
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 16
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 17
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 18
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 19
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 20
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 21
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 22
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 23
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 24
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 25
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 26
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 27
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 28
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 29
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 30
  • Apartment Dui Residence Bun Ste - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 31
Gäste: 4
Area: 38 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the sauna. This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, a microwave and a toaster. The apartment offers a TV with satellite channels, a coffee machine, a safe deposit box, a high chair for children as well as garden views. The unit has 2 beds.
Allgemein:
Safe, Bügeleinrichtungen, Rauchmelder
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Aktivitäten:
Sauna
Ausblick:
Gartenblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

9.9
Außergewöhnlich
13 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Liberty
17 km
Raffin
16 km
Friky's Friends - Climbers Bar
400 Mehr über das Zimmer
Ciolà
100 Mehr über das Zimmer
Osteria Plazores
350 Mehr über das Zimmer
Fana Ladina
400 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Skitrans Bronta
300 Mehr über das Zimmer
Miara
400 Mehr über das Zimmer
Pedagà
1000 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Bruneck - Brunico
16 km
St. Lorenzen / San Lorenzo di Sebato
14 km
Landschaft und Natur
Alpe di Fanes
900 Mehr über das Zimmer
Muntejela de Senes (2787m)
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
80 km

Leistungen - Apartment Dui Residence Bun Ste

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Sauna
  • Fitnesscenter
  • Tischtennis
  • Wandern
  • Reiten
  • Yogaunterricht
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Barrierefreiheit
  • Rollstuhlgerecht
Sicherheit
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Apartment Dui Residence Bun Ste?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Apartment Dui Residence Bun Ste?

Die Unterkunft befindet sich in strada Pelegrin 3, St. Vigil, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Dui Residence Bun Ste?

Die Preise im Apartment Dui Residence Bun Ste können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Bietet Apartment Dui Residence Bun Ste Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Gäste können mit ihren Haustieren im Apartment Dui Residence Bun Ste übernachten.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Apartment Dui Residence Bun Ste verfügbar?

Apartment Dui Residence Bun Ste kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Apartment Dui Residence Bun Ste besuchen?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Kronsafety Gmbh (11.7 km), Porta Orientale (10.4 km), Hochseilgarten KronAction - Parco Avventura KronAction (13.5 km) and MMM Corones (4.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Liegt Apartment Dui Residence Bun Ste in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Apartment Dui Residence Bun Ste buchen?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Superior Apartment mit Sauna.

Bietet Apartment Dui Residence Bun Ste kostenlose Parkplätze?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Hat Apartment Dui Residence Bun Ste Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Personal im Apartment Dui Residence Bun Ste spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.

Bietet die Unterkunft Zugang zu Spa- oder Wellnesseinrichtungen?

Gäste können die Sauna im Apartment Dui Residence Bun Ste während ihres Aufenthalts nutzen.

Wie viele Kilometer trennen Apartment Dui Residence Bun Ste vom Flughafen?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 80 km von Flughafen Bolzano entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!