Residence Lastei
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Residence Lastei
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Waschsalon/Wäscheservice
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Privater Check-in/-out
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Lebensmittellieferung
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Sonnenstühle/-liegen
- Zugang mit Schlüssel
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Residence Lastei beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Residence Lastei befindet sich in Via Rasciesa 63, St. Ulrich in Gröden, Italien.
Um die genauen Preise im Residence Lastei zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Turonda (750 m) and Saskia (950 m).
Residence Lastei bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Museo dell'Agricoltura (9.4 km) and Furscher Weiher (9.6 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Die Unterkunft liegt rund 700 m vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Unterkunftsoptionen im aparthotel gehören Studio, Apartment mit 1 Schlafzimmer, Apartment mit Balkon and Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Gäste können im Residence Lastei mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.
Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Residence Lastei übernachten.
Es dauert ungefähr 40 Minuten, um von Flughafen Bolzano zu Residence Lastei zu fahren.








































