Moosmair Ferienwohnung 2

Angerweg 4, Sankt Martin in Passeier, Italien
Außergewöhnlich
4 Bewertungen
9.8

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 1
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 2
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 3
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 4
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 5
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 6
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 7
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 8
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 9
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 10
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 11
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 12
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 13
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 14
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 15
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 16
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 17
  • Moosmair Ferienwohnung 2 - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 18
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment features a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The apartment's kitchen, which has kitchenware and a microwave, is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features a coffee machine and a TV with cable channels. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Safe, Privater Eingang
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

9.8
Außergewöhnlich
4 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Pub Leo
5 km
Weinmesser's Vinothek - Wine & People
18 km
Caffè Maria
11 km
Gasthaus Moerrerhof
3.9 km
Dorf Cafè
600 Mehr über das Zimmer
Jaufenblick
3.9 km
Skilifte
Karjochbahn
19 km
Ratschings (Enzian)
23 km
Saxner
22 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
96 km
Flughafen Bolzano
44 km
Öffentlicher Nahverkehr
Algund - Lagundo
19 km
Hauptbahnhof Meran
17 km
Landschaft und Natur
Kolbenspitze (2868m)
6 km

Leistungen - Moosmair Ferienwohnung 2

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Wandern
  • Radfahren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Moosmair Ferienwohnung 2?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt Moosmair Ferienwohnung 2?

Moosmair Ferienwohnung 2 liegt in Angerweg 4, Sankt Martin in Passeier, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Moosmair Ferienwohnung 2?

Die Preise im Moosmair Ferienwohnung 2 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Sind im Moosmair Ferienwohnung 2 verschiedene Verpflegungspläne verfügbar?

Frühstück ist im Moosmair Ferienwohnung 2 für €13.26 pro Gast verfügbar.

Bietet Moosmair Ferienwohnung 2 Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Moosmair Ferienwohnung 2 organisieren.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Moosmair Ferienwohnung 2?

Gäste finden Flughafen Bolzano etwa 44 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Moosmair Ferienwohnung 2 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Sankt Martin in Passeier zum ferienwohnung beträgt etwa 800 m.

Welche Zimmerkategorien bietet Moosmair Ferienwohnung 2?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon.

Kann ich im Moosmair Ferienwohnung 2 kostenlos parken?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Gibt es im Moosmair Ferienwohnung 2 mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Moosmair Ferienwohnung 2 dank des Personals, das Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Moosmair Ferienwohnung 2?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Touriseum Museum (13.6 km), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (13.7 km), Seilbahn Aschbach (13.5 km) and Kunst Meran (13 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!