>
>
Appartments Jagerhof

Appartments Jagerhof

Braies di Fuori 25 / Ausserprags 25, Prags, Italien
Außergewöhnlich
8 Bewertungen
9.9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 1
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 2
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 3
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 4
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 5
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 6
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon - 7
Gäste: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment in Alpine style offers wooden floors and furnishings, a flat-screen TV with satellite channels, and a balcony with mountain views.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Appartments Jagerhof - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
Gäste: 6
Area: 55 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment in Alpine style offers wooden floors and furnishings, a flat-screen TV with satellite channels, and a balcony with mountain views.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.9
Außergewöhnlich
8 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Open Air Bar
5 km
Bar Hubertus
15 km
Friky's Friends - Climbers Bar
31 km
Gasthaus Trattoria Mösslhof
3.3 km
Tuscherhof
650 Mehr über das Zimmer
Bachmann
4.2 km
Landschaft und Natur
Drei Zinnen - Tre Cime - Dolomites
0 Mehr über das Zimmer
Pragser Wildsee
6 km
Gametzalpenkopf (2594m)
6 km
Skilifte
Trenker
9 km
Kameriot Platter
2.5 km
Sonnleiten Platter
2.6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Welsberg-Gsies - Monguelfo-Valle di Casies
5 km
Niederdorf-Prags - Villabassa-Braies
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
99 km

Leistungen - Appartments Jagerhof

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Wandern
  • Radfahren
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Garten
Speisen & Getränke
  • Frühstück im Zimmer
Ski
  • Skiaufbewahrung
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Appartments Jagerhof möglich?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 09:30.

Wo genau liegt Appartments Jagerhof?

Appartments Jagerhof liegt in Braies di Fuori 25 / Ausserprags 25, Prags, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Appartments Jagerhof?

Die Preise im Appartments Jagerhof werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Appartments Jagerhof?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Tuscherhof (600 m).

Bietet Appartments Jagerhof Flughafentransfers an?

Appartments Jagerhof kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Appartments Jagerhof?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parco Naturale Tre Cime (4.7 km), Kinderwelt Olang (8.5 km) and Waldwunderwelt - Magico Mondo della Foresta (6.3 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Appartments Jagerhof vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 800 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Appartments Jagerhof gebucht werden?

Appartments Jagerhof bietet Zimmertypen wie Apartment mit 2 Schlafzimmern und Balkon and Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Bietet Appartments Jagerhof kostenlose Parkplätze?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Hat Appartments Jagerhof Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Hotelpersonal im Appartments Jagerhof bietet Unterstützung auf Deutsch and Italienisch.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Appartments Jagerhof?

Kinder haben Zugang zu einem Spielplatz im Appartments Jagerhof.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Appartments Jagerhof?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt ungefähr 99 km von der Unterkunft entfernt.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!