164 apt.

Hintere Gasse, 164 B, Pfitschtal, Italien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • 164 apt. - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
Gäste: 4
Area: 110 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker as well as a terrace with garden views. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Allergikerfreundlich, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Kindersicherungen für Steckdosen, Brettspiele/Puzzles, Treppenschutz
Medien & Technik:
Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Alex's Pub
3.2 km
Brenner Center Bar Cafè
17 km
Viva
20 km
Zoll.One Ohg
5 km
Ristorante Pizzeria Monika
750 Mehr über das Zimmer
Tennis Bacher Cafè
3.1 km
Skilifte
Stock
8 km
Panorama
9 km
Ladurns
12 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
58 km
Flughafen Bolzano
75 km
Öffentlicher Nahverkehr
Sterzing-Pfitsch - Vipiteno-Val di Vizze
2.2 km
Gossensaß - Colle Isarco
8 km
Landschaft und Natur
Rollspitze (2800m)
9 km

Leistungen - 164 apt.

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Angeln
  • Skifahren
  • Tischtennis
  • Dart
  • Wandern
  • Radfahren
  • Bowling
  • Reiten
  • Minigolf
  • Vorübergehende Kunstgalerien
  • Filmnächte
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
  • Bogenschießen
  • Aerobic
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
  • Behindertengerechte Parkplätze
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • App für Zimmerservice
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Express-Check-in/-out
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
  • Treppenschutz
Ski
  • Skiaufbewahrung
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Pool und Wellness
  • Sonnenschirme

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im 164 apt.?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo genau liegt 164 apt.?

Die Adresse der Unterkunft lautet Hintere Gasse, 164 B, Pfitschtal, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im 164 apt.?

Die Preise im 164 apt. variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von 164 apt.?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Ristorante Pizzeria Monika (600 m) besuchen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im 164 apt. verfügbar?

164 apt. kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wird Gästen im 164 apt. Unterhaltung vor Ort angeboten?

Gäste können im 164 apt. eine Vielzahl von Unterhaltungsaktivitäten genießen, wie Vorübergehende Kunstgalerien and Filmnächte.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von 164 apt.?

Reisende finden Hochseilgarten Skytrek - Parco avventura Skytrek in kurzer Fahrentfernung von der Unterkunft.

Liegt 164 apt. in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt etwa 13.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet 164 apt.?

164 apt. verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Aufenthalt im 164 apt. inbegriffen?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im 164 apt. zur Verfügung?

164 apt. beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.

Gibt es im 164 apt. Optionen zur Barrierefreiheit?

Gäste mit Mobilitätsbedarf können während ihres Aufenthalts im 164 apt. von Behindertengerechte Parkplätze profitieren.

Bietet 164 apt. Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und 164 apt.?

Gäste gelangen von Flughafen Innsbruck zum 164 apt. in ungefähr 50 Minuten mit dem Auto.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!