>
>
Apartment Peskoller

Apartment Peskoller

10 Via Hasenried, Pfalzen, Italien
Außergewöhnlich
6 Bewertungen
9.8

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Blick auf die Berge
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 1
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 2
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 3
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 4
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 5
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 6
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 7
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 8
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 9
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 10
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 11
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 12
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 13
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 14
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 15
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 16
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 17
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 18
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 19
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 20
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 21
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 22
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 23
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 24
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 25
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 26
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 27
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 28
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 29
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 30
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 31
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 32
  • Apartment Peskoller - Apartment mit Blick auf die Berge - 33
Gäste: 5
Area: 75 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and free toiletries. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchen. The apartment also includes a barbecue. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Wein oder Sekt, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Außenbereich:
Patio / Veranda, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Federkissen, Kissen ohne Federn
Layout:
Fenster
Sicherheitseinrichtungen:
Luftreiniger
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube
Apartment - Erdgeschoss
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 1
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 2
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 3
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 4
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 5
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 6
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 7
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 8
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 9
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 10
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 11
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 12
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 13
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 14
  • Apartment Peskoller - Apartment - Erdgeschoss - 15
Gäste: 3
Area: 50 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The apartment also comes with a barbecue. This apartment has a tea and coffee maker, flat-screen TV with cable channels, garden views, as well as wine/champagne for guests. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Wein oder Sekt, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Mückennetz, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Grill, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Federkissen, Kissen ohne Federn
Sicherheitseinrichtungen:
Luftreiniger
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

9.8
Außergewöhnlich
6 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
9.5
Preis-Leistung
9.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Alping
8 km
Caffè Ospedale
8 km
Cafe Sonne
9 km
Gasthaus Irenberghof
4.6 km
Al Tanzer
500 Mehr über das Zimmer
Schöneck
1.4 km
Skilifte
Korer
11 km
Panoramalift Terenten
9 km
Seilbahn Kronplatz 2000
11 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
97 km
Flughafen Bolzano
71 km
Öffentlicher Nahverkehr
Ehrenburg - Casteldarne
4.4 km
St. Lorenzen / San Lorenzo di Sebato
9 km

Leistungen - Apartment Peskoller

Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
  • Parkplätze an der Straße
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Tischtennis
  • Wandern
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
  • Indoorspielbereich
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Ski
  • Skiaufbewahrung
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Apartment Peskoller?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Apartment Peskoller?

Die Unterkunft liegt in 10 Via Hasenried, Pfalzen, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Apartment Peskoller?

Zimmerpreise im Apartment Peskoller sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Gibt es im Apartment Peskoller mehrsprachiges Personal?

Apartment Peskoller beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.

Bietet Apartment Peskoller Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Apartment Peskoller umfasst mehrere Einrichtungen, die für Familien mit Kindern konzipiert sind, darunter Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle, Indoorspielbereich and Outdoorspielgeräte für Kinder.

Wie weit ist Apartment Peskoller vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Flughafen Bolzano ist innerhalb einer Entfernung von etwa 71 km erreichbar.

Wie weit ist Apartment Peskoller vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Apartment Peskoller buchen?

Apartment Peskoller bietet Zimmerkategorien einschließlich Apartment mit Blick auf die Berge und Apartment - Erdgeschoss.

Ist das Parken im Preis im Apartment Peskoller enthalten?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Bietet Apartment Peskoller Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Apartment Peskoller bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Apartment Peskoller?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Giochi Terento (6.4 km), Festplatz (5.2 km), Kronsafety Gmbh (5.9 km) and Porta Orientale (6.7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!