>
>
Mountain Meadows Apt 4

Mountain Meadows Apt 4

Piazza Peter Sigmayr, Olang, Italien
Enttäuschend
1 Bewertungen
4

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 1
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 2
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 3
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 4
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 5
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 6
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 7
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 8
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 9
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 10
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 11
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 12
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 13
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 14
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 15
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 16
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 17
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 18
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 19
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 20
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 21
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 22
  • Mountain Meadows Apt 4 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 23
Gäste: 5
Area: 65 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. A kitchen fitted with a dishwasher, kitchenware and an oven is available for cooking and storing food. This apartment has a private entrance, a coffee machine, a TV with satellite channels and a patio. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Küche:
Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Kaffeemaschine
Außenbereich:
Patio / Veranda
Allgemein:
Privater Eingang
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher, Shampoo

Bewertungen der Reisenden

4
Enttäuschend
1 Bewertungen
Hotelpersonal
2.5
Ausstattungen
5
Sauberkeit
7.5
Komfort
7.5
Standort
7.5
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caff Mahl
10 km
Bar Liberty
10 km
Open Air Bar
7 km
Minigrill Florianistandl
200 Mehr über das Zimmer
Christl
200 Mehr über das Zimmer
Café Bacher Bistro
250 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Skilift Olang I
2.5 km
Lorenzi
2.8 km
Alpen I
6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Olang-Antholz - Valdaora-Anterselva
1.1 km
Percha-Kronplatz - Perca-Plan de Corones
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
87 km
Landschaft und Natur
Passo Furcia
10 km

Leistungen - Mountain Meadows Apt 4

Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Mountain Meadows Apt 4?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Mountain Meadows Apt 4?

Die Unterkunft befindet sich in Piazza Peter Sigmayr, Olang, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Mountain Meadows Apt 4?

Die Gesamtkosten im Mountain Meadows Apt 4 hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Mountain Meadows Apt 4?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Mountain Meadows Apt 4, darunter Café Bacher Bistro (50 m) and Minigrill Florianistandl (150 m).

Bietet Mountain Meadows Apt 4 Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Mountain Meadows Apt 4 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Mountain Meadows Apt 4 entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 87 km von Flughafen Bolzano entfernt.

Ist Mountain Meadows Apt 4 nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 100 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Mountain Meadows Apt 4 buchen?

Der im Mountain Meadows Apt 4 verfügbare Zimmertyp ist Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick.

Ist das Parken im Aufenthalt im Mountain Meadows Apt 4 inbegriffen?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Mountain Meadows Apt 4?

Gäste können im Mountain Meadows Apt 4 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Mountain Meadows Apt 4?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parco Naturale Tre Cime (13.2 km), Festplatz (10.3 km), Kronsafety Gmbh (9.2 km) and Porta Orientale (8 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!