Apartments Perfila Morgenrot
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Apartments Perfila Morgenrot
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Feuerlöscher
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Apartments Perfila Morgenrot liegt in Weiler Gassl 27, Olang, Italien.
Die Preise im Apartments Perfila Morgenrot variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Gassl (550 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartments Perfila Morgenrot übernachten.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco Naturale Tre Cime (14.4 km), Festplatz (10.1 km), Kronsafety Gmbh (8.9 km) and Porta Orientale (7.5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Apartments Perfila Morgenrot liegt etwa 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.
Apartments Perfila Morgenrot verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Das Personal im Apartments Perfila Morgenrot spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.
Apartments Perfila Morgenrot bietet einen Kinderspielplatz vor Ort.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt etwa 89 km von der Unterkunft entfernt.


















