Ferienwohnungen Ortsried
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnungen Ortsried
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Nichtraucherzimmer
- Safe
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skiaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Obst
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Ferienwohnungen Ortsried befindet sich in 18 Andreas - Hofer - Straße 1, Nals, Italien.
Die Preise im Ferienwohnungen Ortsried können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Die Mitarbeiter im Ferienwohnungen Ortsried sprechen fließend Deutsch and Italienisch.
Ferienwohnungen Ortsried stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.
Die Entfernung zwischen Ferienwohnungen Ortsried und Flughafen Bolzano beträgt ungefähr 14 km.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 200 m vom ferienwohnung entfernt.
Sie können Apartment mit 1 Schlafzimmer, Apartment mit Gartenblick, Apartment mit 2 Schlafzimmern and Apartment mit Blick auf die Berge im ferienwohnung buchen.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Ferienwohnungen Ortsried organisieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Touriseum Museum (13.4 km), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (13.3 km), Kunst Meran (14.9 km) and Maia Park (14.3 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.


















































