Valentinhof - organic farm
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Valentinhof - organic farm
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkplätze an der Straße
- Behindertengerechte Parkplätze
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Picknickbereich
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Express-Check-in/-out
- Parkservice
- Gepäckaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Obst
- Café vor Ort
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Feuerlöscher
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in 143 Schießstandstraße, Meran, Italien.
Ein Aufenthalt im Valentinhof - organic farm kann ab €232 pro Nacht beginnen.
Gäste können im Valentinhof - organic farm dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Unterkunft ist mit Behindertengerechte Parkplätze ausgestattet, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität besser aufzunehmen.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Touriseum Museum (3.3 km), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (3.3 km), Seilbahn Aschbach (2.1 km) and Kunst Meran (1.4 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft liegt rund 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Valentinhof - organic farm verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Valentinhof - organic farm kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Valentinhof - organic farm ist ungefähr 25 Minuten von Flughafen Bolzano entfernt.































