Torgglbauer Apartment 4
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Torgglbauer Apartment 4
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- Kinderspielplatz
- Tischtennis
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Beheizter Pool
- Pool
- Feuerlöscher
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Torgglbauer Apartment 4 beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 09:30 möglich.
Die Unterkunft liegt in Finkweg 23, Meran, Italien.
Der Übernachtungspreis im Torgglbauer Apartment 4 beginnt bei €631.
Im Torgglbauer Apartment 4 stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (ganzjährig) and beheizter pool.
Torgglbauer Apartment 4 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Touriseum Museum (750 m), I Boschi nel Mondo (700 m), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (700 m) and Seilbahn Aschbach (950 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Entfernung vom Zentrum von Meran zum ferienwohnung beträgt etwa 1.9 km.
Torgglbauer Apartment 4 bietet nur die Option Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können im Torgglbauer Apartment 4 dank des Personals, das Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Torgglbauer Apartment 4 bietet einen Kinderspielplatz vor Ort.
Die Unterkunft ist von Flughafen Bolzano aus innerhalb von 25 Minuten mit dem Auto erreichbar.





























