The Hills
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - The Hills
- Aufzug
- Safe
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Nur für Erwachsene
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Express-Check-in/-out
- Informationsschalter für Ausflüge
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Tierkörbchen
- Futternapf
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Sonnenstühle/-liegen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
The Hills befindet sich unter folgender Adresse: 19 Via Salita Silvana, Meran, Italien.
Die Übernachtungspreise im ferienwohnung beginnen bei €186.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Cafè Villa Bux (350 m), Bar Giapponese Tailandese Impero (500 m), La Smorfia (550 m) and Sissi (800 m) besuchen.
The Hills beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Zu den barrierefreien Optionen im The Hills gehören Behindertengerechte Parkplätze.
Es dauert etwa 25 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Bolzano aus zu erreichen.
Die Unterkunft liegt etwa 900 m vom Stadtzentrum entfernt.
Zu den Zimmerkategorien im The Hills gehören Apartment mit Blick auf die Berge and Penthouse-Apartment.
Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.
The Hills bietet haustierfreundliche Unterkünfte für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im The Hills übernachten.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Touriseum Museum (2.9 km), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (2.9 km), Seilbahn Aschbach (1.8 km) and Kunst Meran (850 m), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.















































































