Naif-Home

Katzensteinstrasse Via Castel Gatto 1A 1. Stock, Meran, Italien
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
9.5

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Naif-Home - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Dieses Apartment verfügt über eine Küche, einen Balkon und einen Flachbild-TV. Bitte beachten Sie, dass das Bett 190 cm lang und 160 cm breit ist.
Medien & Technik:
TV, Radio, Satellitenempfang, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Abfalleimer, Feuerlöscher
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Klappbett, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Barrierefreiheit:
Duschhocker
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9.5
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Tequila
1.7 km
Tablè
1.4 km
Café Bistro Kolping
1.4 km
Kofler
1.9 km
Ristorante & Pizzeria il Poligono
450 Mehr über das Zimmer
Trautmannsdorf
450 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Meran 2000 Seilbahn
3.6 km
Falzeben Umlaufbahn
14 km
Wallpach Sessellift
14 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Meran Untermais
3.4 km
Hauptbahnhof Meran
3.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
27 km
Landschaft und Natur
Partschinser Wasserfall
13 km

Leistungen - Naif-Home

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

When travelling with pets, please note that an extra charge of €5 per pet, per day applies.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Naif-Home?

Der Check-in im Naif-Home beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Naif-Home?

Die Unterkunft befindet sich in Katzensteinstrasse Via Castel Gatto 1A 1. Stock, Meran, Italien.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Naif-Home?

Die Preise im Naif-Home beginnen bei €111 pro Nacht.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Naif-Home?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Naif-Home, darunter Trautmannsdorf (450 m).

Können Gäste im Naif-Home Flughafentransfers nutzen?

Naif-Home kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Naif-Home vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Bolzano, liegt etwa 27 km von der Unterkunft entfernt.

Liegt Naif-Home in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Entfernung vom Zentrum von Meran zum ferienwohnung beträgt etwa 2.0 km.

Welche Arten von Zimmern können im Naif-Home gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Naif-Home?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Gibt es im Naif-Home mehrsprachiges Personal?

Das Personal im Naif-Home spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Italienisch and Russisch.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Naif-Home?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Touriseum Museum (300 m), I Boschi nel Mondo (250 m), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (250 m) and Seilbahn Aschbach (1.1 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!