Attica 54 Apartments Merano
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Attica 54 Apartments Merano
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Informationsschalter für Ausflüge
- Sonnenterrasse
- Sonnenstühle/-liegen
- Rechnung auf Anfrage
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft liegt in 54 Corso della Libertà, Meran, Italien.
Die Preise im Attica 54 Apartments Merano beginnen bei €178 pro Nacht.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Sigmund (50 m), Restaurant Pizzeria Hellweger's (100 m) and Sissi (300 m).
Attica 54 Apartments Merano bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Touriseum Museum (2 km), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (2.1 km), Seilbahn Aschbach (900 m) and Kunst Meran (200 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Entfernung vom Zentrum von Meran zum ferienwohnung beträgt etwa 200 m.
Attica 54 Apartments Merano verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Penthouse-Apartment.
Parkplätze stehen im Attica 54 Apartments Merano gegen zusätzliche Kosten zur Verfügung.
Gäste können im Attica 54 Apartments Merano mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.
Attica 54 Apartments Merano bietet Behindertengerechte Parkplätze zur Unterstützung von Gästen mit Mobilitätsanforderungen.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 29 km von Flughafen Bolzano entfernt.






























