Apartment Hanna
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Hanna
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Reiten
- Minigolf
- Wasserpark
- Badmintonzubehör
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Bogenschießen
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Nur für Erwachsene
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Garten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skipass-Verkauf
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Apartment Hanna liegt in 26 Hagengasse 1. Stock, Meran, Italien.
Aufenthalte im Apartment Hanna beginnen bei €132 pro Nacht.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Apartment Hanna, darunter Kofler (850 m).
Apartment Hanna beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Italienisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Vorübergehende Kunstgalerien and Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Bolzano und Apartment Hanna beträgt etwa 25 Minuten.
Die Unterkunft liegt rund 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Apartment Hanna bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Apartment Hanna erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Apartment Hanna kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Touriseum Museum (1.1 km), I Boschi nel Mondo (1 km), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (1.1 km) and Seilbahn Aschbach (750 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.












































