App Sonne Nr 20

Gisse 124, Luttach, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 1
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 2
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 3
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 4
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 5
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 6
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 7
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 8
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 9
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 10
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 11
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 12
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 13
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 14
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 15
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 16
  • App Sonne Nr 20 - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 17
Gäste: 4
Area: 43 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment comes with a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which features a dishwasher, kitchenware and a microwave. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features a coffee machine and a TV with satellite channels. The unit has 3 beds.
Allgemein:
Safe, Privater Eingang, Rauchmelder
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Garber
9 km
Daniels Bar
6 km
Icebar Sand
6 km
Oberhofer Hannes
3.5 km
Pizza Express
1.6 km
Pizzeria Edelweiss
1.6 km
Skilifte
Skischulbahn
4.5 km
Skilift Speikboden
4.4 km
Bernhard Glück
10 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
96 km
Landschaft und Natur
Schwarzenstein (3369m)
6.2 km

Leistungen - App Sonne Nr 20

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Skifahren
  • Kanusport
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Gartenmöbel
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:30
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im App Sonne Nr 20?

Der Check-in im App Sonne Nr 20 beginnt um 14:30, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von App Sonne Nr 20?

Die Unterkunft befindet sich in Gisse 124, Luttach, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im App Sonne Nr 20?

Die Preise im App Sonne Nr 20 passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im App Sonne Nr 20 zur Verfügung?

App Sonne Nr 20 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch kommunizieren kann.

Was können Gäste in der Umgebung von App Sonne Nr 20 erkunden?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Festplatz (16.5 km), Kronsafety Gmbh (17.7 km) and Taufers Castle (5.2 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie groß ist die Entfernung von App Sonne Nr 20 zum Zentrum von Luttach?

Die Unterkunft liegt etwa 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im App Sonne Nr 20 gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick.

Ist das Parken für Gäste im App Sonne Nr 20 kostenlos?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Organisiert App Sonne Nr 20 Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über App Sonne Nr 20 organisieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen App Sonne Nr 20 und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Entfernung zwischen App Sonne Nr 20 und Flughafen Bolzano beträgt ungefähr 96 km.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!