>
>
Gass Apartment B

Gass Apartment B

Frazione Albions, 19, Lajen, Italien
Gut
7 Bewertungen
7.2

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 1
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 2
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 3
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 4
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 5
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 6
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 7
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 8
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 9
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 10
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 11
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 12
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 13
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 14
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 15
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 16
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 17
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 18
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 19
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 20
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 21
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 22
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 23
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 24
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 25
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 26
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 27
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 28
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 29
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 30
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 31
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 32
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 33
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 34
  • Gass Apartment B - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 35
Gäste: 4
Area: 70 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
The spacious apartment features 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Featuring a balcony with garden views, this apartment also provides a private entrance and a TV with satellite channels. The unit offers 3 beds.
Allgemein:
Safe, Privater Eingang, Rauchmelder
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher, Shampoo

Bewertungen der Reisenden

7.2
Gut
7 Bewertungen
Hotelpersonal
2.5
Ausstattungen
2.5
Sauberkeit
2.5
Komfort
2.5
Standort
2.5
Preis-Leistung
2.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Reiterhof Unterlanzin
13 km
Sportbar Laranz
15 km
Cafe Suredl
15 km
Sport Bar Pizzeria
4.9 km
Goldener Adler
9 km
Gelateria Cb
8 km
Skilifte
Marinzenlift
13 km
Maders Platter
13 km
Pennleger
17 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
98 km
Flughafen Bolzano
31 km
Öffentlicher Nahverkehr
Klausen - Chiusa
6 km
Waidbruck - Ponte Gardena
5 km
Landschaft und Natur
Schlern
7 km

Leistungen - Gass Apartment B

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Ski
  • Skiaufbewahrung
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Gass Apartment B möglich?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 09:30.

Wo genau liegt Gass Apartment B?

Die Adresse der Unterkunft lautet Frazione Albions, 19, Lajen, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Gass Apartment B?

Um die genauen Preise im Gass Apartment B zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Gass Apartment B?

Gäste können im Gass Apartment B dank des Personals, das Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Gass Apartment B?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Hotel Zum alten Moar (14.3 km), Pharmaziemuseum (12.8 km), Festplatz Tschötscher Hoade (11.3 km) and Festplatz (5.1 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie groß ist die Entfernung von Gass Apartment B zum Zentrum von Lajen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Gass Apartment B verfügbar?

Der im Gass Apartment B verfügbare Zimmertyp ist Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick.

Ist das Parken im Preis im Gass Apartment B enthalten?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Können Gäste über Gass Apartment B einen Flughafentransfer anfragen?

Gass Apartment B kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Kilometer trennen Gass Apartment B vom Flughafen?

Die Entfernung zwischen Gass Apartment B und Flughafen Bolzano beträgt ungefähr 31 km.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!