Apartment with panoramic pool for 4 at 2000m
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment with panoramic pool for 4 at 2000m
- Sauna
- Fitnesscenter
- Spa & Wellnesscenter
- Innenpool
- Innenpool (ganzjährig)
- Wellness
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Fitness
- Umkleideraum für Fitness/Wellness
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- Pool mit Blick
- Beheizter Pool
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Restaurant
- Bar
- Café vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Privater Check-in/-out
- Schließfächer
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Apartment with panoramic pool for 4 at 2000m befindet sich unter folgender Adresse: Kurzras, 115, Kurzras, Italien.
Um die genauen Preise im Apartment with panoramic pool for 4 at 2000m zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können im Apartment with panoramic pool for 4 at 2000m mehrere gastronomische Einrichtungen und Getränkeangebote nutzen, wie Restaurant and Bar.
Im Apartment with panoramic pool for 4 at 2000m stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter innenpool (ganzjährig), pool mit blick and beheizter pool.
Apartment with panoramic pool for 4 at 2000m bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Nationalpark Texel (3.6 km) and Hochseilgarten Ötzi Rope-Park (3.8 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.5 km vom ferienwohnung entfernt.
Apartment with panoramic pool for 4 at 2000m verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können mit ihren Haustieren im Apartment with panoramic pool for 4 at 2000m übernachten.
Gäste können im Apartment with panoramic pool for 4 at 2000m mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.
Apartment with panoramic pool for 4 at 2000m bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Sauna, Spa & Wellnesscenter, Wellness and Wellnesslounge/Ruhebereich.
Die Entfernung zwischen Apartment with panoramic pool for 4 at 2000m und Flughafen Bolzano beträgt ungefähr 66 km.











































