>
>
Apartments Gojer Kerner

Apartments Gojer Kerner

Via Cornedo 31, Karneid, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 1
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 2
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 3
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 4
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 5
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 6
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 7
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 8
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 9
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 10
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 11
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 12
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 13
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 14
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 15
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 16
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 17
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 18
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 19
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 20
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 21
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 22
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 23
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 24
  • Apartments Gojer Kerner - Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick - 25
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a hairdryer and free toiletries. A kitchen fitted with kitchenware is available for cooking and storing food. This apartment features a coffee machine, a high chair for children, a TV with cable channels and garden views. The unit has 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle
Küche:
Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher, Shampoo

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Eni Café
4.1 km
Cafe Raiffeisen
6 km
Caffè all'Angolo di Pederiva Renzo
5 km
Ottenkeller
4.1 km
Posta
2.9 km
Buschenschank Graf - Hof
7 km
Landschaft und Natur
Schlern
14 km
Monte Pez (2457m)
13.6 km
Pflerscher Wasserfälle
6 km
Skilifte
Panorama Platter
31 km
Pemmern-Schwarzseespitze
23 km
Deutschnofen - Nova Ponente Platter
24 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bolzano Train Station
6 km
Himmelfahrt - L'Assunta
17 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
10 km

Leistungen - Apartments Gojer Kerner

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Tischtennis
  • Wandern
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Apartments Gojer Kerner?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Apartments Gojer Kerner?

Apartments Gojer Kerner befindet sich unter folgender Adresse: Via Cornedo 31, Karneid, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Apartments Gojer Kerner?

Die Preise im Apartments Gojer Kerner variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Apartments Gojer Kerner zur Verfügung?

Das Personal im Apartments Gojer Kerner spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Apartments Gojer Kerner?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Bolzano Victory Monument (4.7 km), Museion (4.4 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (4.4 km) and Messner Mountain Museum Firmian (7.5 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Apartments Gojer Kerner vom Zentrum entfernt?

Apartments Gojer Kerner liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Apartments Gojer Kerner buchen?

Im Apartments Gojer Kerner können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer und Gartenblick gebucht werden.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Apartments Gojer Kerner?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Organisiert Apartments Gojer Kerner Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartments Gojer Kerner organisieren.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Apartments Gojer Kerner zu gelangen?

Die Fahrzeit zwischen Flughafen Bolzano und Apartments Gojer Kerner beträgt etwa 15 Minuten.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!