Goldengel Design-Suiten Frieda Maria im Herzen von Kaltern
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Goldengel Design-Suiten Frieda Maria im Herzen von Kaltern
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Tennisplatz
- Angeln
- Windsurfen
- Minigolf
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Restaurant
- Bar
- Snackbar
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Geldautomat vor Ort
- Lebensmittellieferung
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 09:30.
Goldengel Design-Suiten Frieda Maria im Herzen von Kaltern befindet sich in 14 Goldgasse, Kaltern, Italien.
Die Gesamtkosten im Goldengel Design-Suiten Frieda Maria im Herzen von Kaltern hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Im Goldengel Design-Suiten Frieda Maria im Herzen von Kaltern steht eine Auswahl an Speise- und Erfrischungsoptionen vor Ort zur Verfügung, darunter Restaurant, Bar and Snackbar.
Gäste können mit ihren Haustieren im Goldengel Design-Suiten Frieda Maria im Herzen von Kaltern übernachten.
Gäste können im Goldengel Design-Suiten Frieda Maria im Herzen von Kaltern dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Goldengel Design-Suiten Frieda Maria im Herzen von Kaltern verfügbar, darunter Vorübergehende Kunstgalerien.
Gäste gelangen von Flughafen Bolzano zum Goldengel Design-Suiten Frieda Maria im Herzen von Kaltern in ungefähr 20 Minuten mit dem Auto.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 150 m vom ferienwohnung entfernt.
Goldengel Design-Suiten Frieda Maria im Herzen von Kaltern bietet Zimmer wie Apartment mit 1 Schlafzimmer and Apartment.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Zum Lustigen Krokodil, Kaltererhof and Eisdiele Innerhofer.
Gäste können ihrem Aufenthalt im Goldengel Design-Suiten Frieda Maria im Herzen von Kaltern Frühstück für €21.21 pro Gast hinzufügen.
Goldengel Design-Suiten Frieda Maria im Herzen von Kaltern bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Bolzano Victory Monument (12.5 km), Museion (12.4 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (12.7 km) and Messner Mountain Museum Firmian (8.9 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.































































