>
>
Egger an der Lahn - Apt Wald

Egger an der Lahn - Apt Wald

Strada provinciale 2/B, Jenesien, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 1
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 2
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 3
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 4
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 5
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 6
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 7
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 8
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 9
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 10
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 11
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 12
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 13
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 14
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 15
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 16
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 17
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 18
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 19
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 20
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 21
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 22
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 23
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 24
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 25
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 26
  • Egger an der Lahn - Apt Wald - Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick - 27
Gäste: 6
Area: 60 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. This apartment features a coffee machine, a high chair for children, a TV with cable channels and a patio. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle
Wohnbereich:
Schreibtisch
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Außenbereich:
Patio / Veranda
Allgemein:
Privater Eingang
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Tennis
7 km
Caff@ Gruber
7 km
Messner
6 km
Bar Bistro
7 km
Gasthaus Restaurant Tomanegger
1.6 km
Castel Rafenstein
5 km
Skilifte
Pennleger
42 km
Rittnerhorn
12.9 km
Pemmern-Schwarzseespitze
28 km
Öffentlicher Nahverkehr
Siebeneich - Settequerce
13 km
Bolzano Train Station
8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Bolzano
12 km
Landschaft und Natur
Pflerscher Wasserfälle
8 km

Leistungen - Egger an der Lahn - Apt Wald

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
Aktivitäten
  • Kinderspielplatz
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
09:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Egger an der Lahn - Apt Wald?

Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 09:00.

Wo befindet sich Egger an der Lahn - Apt Wald?

Egger an der Lahn - Apt Wald liegt in Strada provinciale 2/B, Jenesien, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Egger an der Lahn - Apt Wald?

Um die genauen Preise im Egger an der Lahn - Apt Wald zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Gibt es im Egger an der Lahn - Apt Wald mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Egger an der Lahn - Apt Wald dank des Personals, das Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Was bietet Egger an der Lahn - Apt Wald Gästen, die mit Kindern reisen?

Ein Kinderspielplatz ist im Egger an der Lahn - Apt Wald verfügbar.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Egger an der Lahn - Apt Wald?

Es dauert etwa 20 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Bolzano aus zu erreichen.

Wie weit ist Egger an der Lahn - Apt Wald vom Zentrum von Jenesien entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 900 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Egger an der Lahn - Apt Wald verfügbar?

Egger an der Lahn - Apt Wald verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Deluxe-Apartment mit 2 Schlafzimmern und Gartenblick.

Sind kostenlose Parkplätze im Egger an der Lahn - Apt Wald verfügbar?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Egger an der Lahn - Apt Wald verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Egger an der Lahn - Apt Wald übernachten.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Egger an der Lahn - Apt Wald besuchen?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Bolzano Victory Monument (4.1 km), Museion (4.5 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (4.3 km) and Messner Mountain Museum Firmian (6 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!