Parkhotel Sole Paradiso
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Parkhotel Sole Paradiso
- Sauna
- Fitnesscenter
- Angeln
- Skifahren
- Spielzimmer
- Solarium
- Spa & Wellnesscenter
- Massage
- Kinderspielplatz
- Billard
- Tischtennis
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Reiten
- Minigolf
- Innenpool
- Innenpool (saisonal)
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Wellness
- Dampfbad
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Wellnessangebote
- Rückenmassage
- Nackenmassage
- Fußmassage
- Ganzkörpermassage
- Massagestuhl
- Fitness
- Yogaunterricht
- Umkleideraum für Fitness/Wellness
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Motto-Dinnerabende
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Zimmerservice
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- Flughafenshuttle
- Businesscenter
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Express-Check-in/-out
- Lunchpakete
- Autovermietung
- Informationsschalter für Ausflüge
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (kostenlos)
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- Lebensmittellieferung
- Shuttleservice
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Restaurant
- Bar
- Frühstück im Zimmer
- Speisen für spezielle Ernährungsbedürfnisse (auf Anfrage)
- Kindermahlzeiten
- Kinderfreundliches Buffet
- Wein/Sekt
- Obst
- Café vor Ort
- Pool mit Blick
- Beheizter Pool
- Nichtschwimmerbereich
- Poolabdeckung
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Kinderbecken
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Zugang mit Schlüssel
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Behindertengerechte Parkplätze
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Brettspiele/Puzzle
- Indoorspielbereich
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:30 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Via Sesto 13, Innichen, Italien.
Gäste können im Parkhotel Sole Paradiso Zimmertypen wie Superior Einzelzimmer, Deluxe Doppel-/Zweibettzimmer, Executive Doppel-/Zweibettzimmer and Standard Zweibettzimmer buchen.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören In's Kupferdachl, Angelo's Pub and Rest. Pizzeria Sportzentrum.
Frühstück, Mittagessen und Abendessen sind im Parkhotel Sole Paradiso für €26.51, €8,837,889.12 und €8,837,889.12 pro Gast verfügbar.
Gäste können im Parkhotel Sole Paradiso mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Katalanisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch, Portugiesisch and Russisch spricht.
Die Unterkunft umfasst Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit Mobilitätseinschränkungen zu unterstützen.
Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Sauna, Spa & Wellnesscenter, Dampfbad/Türkisches Bad, Wellness, Dampfbad, Wellnesslounge/Ruhebereich, Wellnessangebote, Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage and Ganzkörpermassage.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Naturale Tre Cime (50 m), Waldwunderwelt - Magico Mondo della Foresta (4.6 km) and Palestra di Roccia (10.3 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Parkhotel Sole Paradiso liegt etwa 700 m vom Stadtzentrum entfernt.
Parkhotel Sole Paradiso bietet Services für Geschäftsreisende, darunter Konferenz- und Veranstaltungsräume, Businesscenter and Fax- u. Fotokopiereinrichtungen.
Zimmerpreise im Parkhotel Sole Paradiso sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Parkhotel Sole Paradiso bietet mehrere Speise- und Getränkeoptionen vor Ort, darunter Restaurant and Bar.
Gäste können mit ihren Haustieren im Parkhotel Sole Paradiso übernachten.
Im Parkhotel Sole Paradiso stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter innenpool (saisonal), pool mit blick, beheizter pool and kinderbecken.
Ein Flughafentransfer ist im Parkhotel Sole Paradiso gegen Aufpreis verfügbar.
Zur Unterhaltung vor Ort im Parkhotel Sole Paradiso gehören Optionen wie Vorübergehende Kunstgalerien, Motto-Dinnerabende and Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.
Die Unterkunft stellt eine umfangreiche Auswahl an Einrichtungen für Kinder bereit, darunter Baby-/ Kinderbetreuung, Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle, Indoorspielbereich and Outdoorspielgeräte für Kinder.












































