Pension Sonnheim
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Pension Sonnheim
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Pool mit Blick
- Salzwasserpool
- Poolabdeckung
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Wandern
- Radfahren
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Bar
- Wein/Sekt
- Gepäckaufbewahrung
- Tägliche Reinigung
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Brettspiele/Puzzle
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 10:30.
Pension Sonnheim befindet sich unter folgender Adresse: Vöranerweg 11, Gargazon, Italien.
Die Preise im Pension Sonnheim können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Eine Bar ist vor Ort im Pension Sonnheim verfügbar.
Gäste können im Pension Sonnheim dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Pension Sonnheim übernachten.
Es dauert etwa 15 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Bolzano aus zu erreichen.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 500 m vom Stadtzentrum entfernt.
Pension Sonnheim bietet Zimmer wie Doppelzimmer mit Balkon und Doppelzimmer.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Pension Sonnheim verfügt über verschiedene Pools, darunter außenpool (saisonal), pool mit blick and salzwasserpool.
Pension Sonnheim bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Touriseum Museum (8.4 km), I Boschi nel Mondo (8.4 km), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (8.3 km) and Seilbahn Aschbach (9.1 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.


























