Villa Falkner
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Villa Falkner
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Tägliche Reinigung
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Villa Falkner befindet sich in Schloßweg 14, Dorf Tirol, Italien.
Die Gesamtkosten im Villa Falkner hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Gäste können in der Nähe bei Villa Maria (150 m) essen.
Villa Falkner verfügt über einen saisonalen Außenpool.
Villa Falkner bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt etwa 33 km von Flughafen Bolzano entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 500 m vom Stadtzentrum entfernt.
Verfügbare Zimmertypen im Villa Falkner umfassen Apartment and Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Gäste können mit ihren Haustieren im Villa Falkner übernachten.
Gäste können im Villa Falkner mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Italienisch spricht.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Touriseum Museum (4.4 km), Die Gärten von Schloss Trauttmansdorff (4.5 km), Kunst Meran (2.5 km) and Maia Park (3.2 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.






















