Sambock Quarter Pustrabase
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Sambock Quarter Pustrabase
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Kanusport
- Wandern
- Bowling
- Reiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Waschsalon/Wäscheservice
- Frühstück im Zimmer
- Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Sambock Quarter Pustrabase befindet sich unter folgender Adresse: 14 Sambockstraße, Bruneck, Italien.
Die Preise im Sambock Quarter Pustrabase hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Caf Zinta (850 m).
Das Personal im Sambock Quarter Pustrabase spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Giochi Terento (12 km), Festplatz (500 m), Kronsafety Gmbh (1.2 km) and Porta Orientale (2.6 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt etwa 2.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Sambock Quarter Pustrabase bietet Zimmer wie Apartment mit 3 Schlafzimmern und Apartment mit Terrasse.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Haustiere sind im Sambock Quarter Pustrabase erlaubt.
Sambock Quarter Pustrabase bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Flughafen Bolzano ist innerhalb einer Entfernung von etwa 77 km erreichbar.






























































