Rauchhof Apartments
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Rauchhof Apartments
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Privater Check-in/-out
- Hosenbügler
- Schließfächer
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Garten
- Terrasse
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Sauna
- Sonnenstühle/-liegen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Via Stazione, 92 piano terra, Auer, Italien.
Die Preise im Rauchhof Apartments werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Rosenkeller and Waldthaler.
Rauchhof Apartments bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.
Rauchhof Apartments liegt rund 13 km von Flughafen Bolzano entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 700 m vom Stadtzentrum entfernt.
Im Rauchhof Apartments können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können im Rauchhof Apartments dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Rauchhof Apartments bietet Behindertengerechte Parkplätze als Teil seiner barrierefreien Ausstattung.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Bolzano Victory Monument (16.5 km), Museion (16.2 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (16.5 km) and Messner Mountain Museum Firmian (13.9 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.



















